Главная Новости Новости Вкусная помощь

Вкусная помощь

съедобные ложки
съедобные ложки

Усадить маленьких детей за стол – задача не из лёгких. Что только не придумывают мамы и бабушки, чтобы накормить малыша. Кто-то кормит детей перед телевизором, другие стараются заинтересовать ребёнка оформлением блюда или посудой с любимыми сказочными героями. Но есть более простое и вкусное решение этой проблемы!

Наши друзья – компания по производству съедобных ложек, помогла родителям наших подопечных, подарив 1000 съедобных ложек. Компания была основана в 2017 году. Съедобные ложки призваны заменить одноразовые пластиковые приборы. Это абсолютно новый продукт на российском рынке.Изготавливаются ложки из теста, для которого используются строго натуральные ингредиенты. В ассортименте имеются классические и веганские ложки.Такими ложками можно есть абсолютно любую мягкую еду: каши, салаты, йогурты, мороженое, торты. Специальная технология выпечки позволяет им не размокать, даже если вы будете есть горячий суп. Веганские ложки не содержат глютена, сахара и животных жиров, а также никаких консервантов, красителей и Е-добавок. Сами ложки упакованы в индивидуальные пакетики, в каждом из которых лежит гигиеническая салфетка.

Многие наши дети уже получили и оценили посылки с таким необычным подарком и были приятно удивлены.Спасибо компании «Первые съедобные ложки» за вкусную и полезную помощь!